Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666402, Иркутская область, р.п. Жигалово, ул. Партизанская, 74

Наш адрес
+7 (39551) 3-12-03
 

Информация о реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Жигаловского муниципального образования в 2023 году

В 2023 году Жигаловское муниципальное образование участвует в программе Иркутской области по реализации приоритетного проекта Российской Федерации «Формирование комфортной городской среды». который предусматривает проведение масштабных мероприятий по благоустройству дворовых территорий, общественных пространств (площадей, улиц, набережных и др.), В рамках национального проекта на территории Жигаловского муниципального образования продолжаются работы по благоустройству общественной территории Сквер ул. Ленская.

C 2021 по 2022 год на общественной территории Сквер ул. Ленская благоустроена зона «Зона отдыха» и «Физкультурно-оздоровительная зона»

В 2023 году на общественной территории Сквер ул. Ленская планируется работа по благоустройству зону «Зона Культурно-массовых мероприятий». В связи с этим будет произведена корректировка муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Жигаловского муниципального образования на 2020-2024 годы»» в части внесения изменений по объемам финансирования. С проектом изменений в программу «Формирование комфортной городской среды на территории Жигаловского муниципального образования на 2020-2024 годы»» можно будет ознакомиться на сайте администрации Жигаловского МО в разделе (вкладке) «Комфортная городская среда»