Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666402, Иркутская область, р.п. Жигалово, ул. Партизанская, 74

Наш адрес
+7 (39551) 3-12-03
 

Представители регионального оператора провели онлайн-встречу с жителями п. Жигалово

В рамках встречи обсудили вопросы оплаты оказываемой услуги, предоставление квитанций и тарифное регулирование.

Сотрудники “РТ-НЭО Иркутск” зафиксировали проблемы с жителями по некорректным начислениям связанные с данными предоставленными Росреестром, вопросы по существующим задолженностям и варианты списания пеней.

По результатам встречи региональный оператор подготовит и направит в администрацию п. Жигалово материалы с подробными ответами на актуальные вопросы для дальнейшего распространения среди населения.

Подробную информацию о дате и месте встреч в своем населенном пункте потребители могут получить в городской администрации или на официальных аккаунтах “РТ-НЭО Иркутск” в соц. сетях и на сайте компании в разделе “Новости”. 

Контакты для СМИ:

Пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО в Зоне 2-юг Иркутской области ООО “РТ-НЭО Иркутск”

Т: 89148717826 | Иркутск, ул. Лермонтова, д. 337Б | https://rtneo-irk.ru/ press@rtneo-irk.ru PR-менеджер ООО “РТ-НЭО Иркутск” Рычкова Дарья 

ООО “РТ-НЭО Иркутск” предоставляет услуги сбора, транспортирования, размещения, утилизации и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Зоны 2

«Юг» Иркутской области. Статус регионального оператора компания получила по результатам конкурсного отбора, по итогам которого было заключено соглашение с Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28.04.2018 г. № 318 “Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2)”.